Педагогический состав




ФИО


Обра-зование

Наименование учебного заведения, специальность

Год
окон-чания

Должность


Стаж


Ученая
степень


Звание



Пед. стаж

Квалиф.
катего-рия

Повышение
квалификации

Проф.
перепод-готовка

1

Бодров
Александр
Юрьевич

высшее

Московский госуда
рственный педагогический институт,учитель рисования,черчения, трудового обучения

1985

заведующий
мастерской керамики

28

кандидат
пед.наук


21

первая

2015 г.,
144 часа


2

Борисов
Андрей
Владимирович

высшее

Московский
государственный заочный педагогический институт, учитель черчения и изобразительного искусства

1984

преподаватель

42



33

высшая

2015 г.,
72 часа


3

Голованова
Ирина
Львовна

высшее

Омский
государственный педагогический институт,учитель черчения, рисования и труда

1989

методист

28

кандидат
пед.наук

лауреат
премии
Мэра

28

высшая

2017 г.,
72 часа


4

Джалагония
Ирина
Михайловна

высшее

Всероссийский
заочный финансово-экономический институт, Московский институт открытого образования , учитель изобразительного искусства

2000,
2013

преподаватель

22



6

высшая

2015 г.,
72 часа


5

Жилкина
Юлия
Викторовна

высшее

Московский
городской педагогический университет, учитель изобразительного искусства

2007

преподаватель

13



9

высшая

2015 г.,
72 часа


6

Климова
Любовь
Михайловна

высшее

Московский
государственный открытый педагогический университет, учитель изобразительного искусства и черчения

2001

преподаватель

20



18

первая

2016 г.,
72 часа


7

Ковалева
Анна
Николаевна

высшее

Московский
педагогический государственный университет, учитель изобразительного искусства

2001

преподаватель

18



7

первая

2015 г.,
72 часа


8

Коледа
Ольга
Михайловна

высшее

Московская
государственная академия печати, художник-график

1995

преподаватель

47



27

высшая

2015 г.,
72 часа


9

Кольцова
Светлана
Ивановна

высшее

Московский
государственный открытый педагогический университет, дизайнер

2000

преподаватель

38


Отличник народного
просвещения

35

высшая

2015 г.,
72 часа


10

Комарова
Татьяна
Юрьевна

высшее

Московский
архитектурный институт, архитектор

2007

преподаватель

13



3

первая

2015г.,
72 часа;
2016 г.,
72 часа

360 часов

11

Куракин
Вадим
Николаевич

высшее

Московский
государственный открытый педагогический университет, учитель изобразительного искусства и черчения

1993

преподаватель

37



29

высшая

2015 г.,
72 часа


12

Кучинская
Наталья
Николаевна

высшее

Московская
государственная текстильная академия, художник стилист

1998

педагог-организатор

17



5


первая

2014 г.,
72 часа;
2015 г.,
72 часа

360 часов

13

Логинова
Светлана
Владимировна

высшее

Московский
государственный педагогический университет, учитель изобразительного искусства и черчения

1993

преподаватель

26



24

высшая

2015 г.,
72 часа


14

Макарова
Елена
Анатольевна

высшее

Амурский
государственный университет, художник декоративно-прикладного искусства

2008

преподаватель

10



7

первая

2016 г.,
72 часа


15

Миронов
Дмитрий
Евгеньевич

высшее

Владимирский
государственный педагогический институт, учитель черчения и ИЗО

1996

преподаватель

15



9

высшая

2015 г.,
72 часа


16

Паршкова
Марина
Владиславовна

высшее

Московский
педагогический государственный университет, учитель изобразительного искусства

1997

преподаватель

17



17

высшая

2015 г.,
72 часа


17

Протасов
Юрий
Иванович

высшее

Московское
высшее художественно-промышленное училище, художник декоративного искусства

1975

директор

50

кандидат
пед.наук

Заслуженный работник культуры РФ, отличник народного просвещения

38

высшая
препод.

2014 г,
144 часа


18

Романчикова
Юлия
Константиновна

высшее

Московский
городской педагогический университет, учитель изобразительного искусства

2006

преподаватель

33



24

высшая

2015 г.,
72 часа


19

Силантьев
Алексей
Олегович

высшее

Московское
высшее художественно-промышленное училище,дизайнер интерьера и оборудования

1994

преподаватель

19



16

первая

2015 г.,
72 часа

360 часов

20

Соломатин
Владимир
Игоревич

высшее

Московский
государственный педагогический институт, учитель черчения, изобразительного искусства и трудового обучения

1987

преподаватель

30



30

высшая

2015 г.,
72 часа


21

Соломатина
Елена
Викторовна

высшее

Московский
педагогический университет, учитель изобразительного искусства, черчения и народных ремесел

1997

преподаватель

20



20

высшая

2015 г.,
72 часа


22

Солонцова
Татьяна
Александровна

высшее

Гжельский
государственный художественно-промышленный институт, художественная керамика

2012

преподаватель

2



2

первая

2015 г.,
72 часа

360 часов

23

Старикова
Валентина.
Михайловна

высшее

Московский
педагогический государственный университет, учитель изобразительного искусства и черчения

2002

преподаватель

17



17

высшая

2015 г.,
72 часа


24

Токарева
Елена
Геннадиевна

высшее

Московский
государственный педагогический институт, учитель черчения, изобразительного искусства и трудового обучения, Московский институт открытого образования, менеджер в сфере образования

1988,
2013

зам.директора по УВР

29


Почетный работник
общего образования

29

высшая
препод.

2015 г,
72 часа


25

Орлов Егор Андреевич

высшее

1. Казанский Государственный Архитектурно-строительный Университет; 2. Институт архитектуры, медиа и дизайна Стрелка

2014
2015

преподаватель, лаборант

2

  аспирант МАРХИ

Член Союза Архитекторов России. Обладатель «Серебряного знака» фестиваля «Зодчества 2014», «Золотого знака» фестиваля «Зодчества 2019», финалист «Evolo Skyscraper 2015», «Krob 2014», «Is Arch 5th edition», победитель «24 Hours Competition 5th Edition» и номинант «Hunter Douglas Award». Дипломы МАОСАО, РААСН, Ассоциации строительных вузов и диплом «Innovative Architectural Approaches: Visionary of the 21 Century» в международном архитектурном конкурсе «Lazar Khidekel Award»

5

первая  

Проф.перепод-готовка: 1. Московский педагогический государственный университет, 2019г. Дополнительное образование детей и взрослых. Педагог дополнительного образования детей и взрослых. (288ч); 2. Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования (повышение квалификации) города Москвы «Дирекция образовательных программ в сфере культуры и искусства», 2019г. Основы педагогики. (72ч)


26

Чадова
Анна
Николаевна

высшее

Московский
педагогический государственный университет, учитель изобразительного искусства и черчения

2003

преподаватель

16



12

первая

2016 г.,
72 часа


27







Черная
Диана
Михайловна





высшее





Московский
городской педагогический университет, учитель изобразительного искусства

2007




преподаватель



13





10







высшая







2016 г,
72 часа




28





Лалетина Светлана Александровна

высшее


МГПУ

2020

преподаватель

1



1

первая



29

Гридина Надежда Дмитриевна

высшее

МГПУ

2020

преподаватель

1



1

первая



30

Шаршавых Екатерина Юрьевна

высшее

МГПУ

2020

преподаватель

1



1

первая