III финальный тур Грантов Мэра Москвы

3 октября 2017

28 сентября в Атриуме Хлебного дома Музея-заповедника «Царицыно» состоялся III финальный тур Грантов Мэра Москвы (ежегодная премия Правительства Москвы в области музыкального, изобразительного, театрального и хореографического искусства для лучших учащихся московских творческих колледжей и школ) в номинациях «Гитара», «Фольклор», «Народные инструменты», «Живопись и декоративно-прикладное искусство», «Архитектура и дизайн».

По окончании вечернего открытого концерта жюри выбрало победителей в каждой номинации, имена которых будут объявлены на большом открытом концерте в Международном доме музыки в начале ноября.
В номинации «Живопись и декоративно-прикладное искусство», «Архитектура и дизайн» были представлены работы учащихся: ГБПОУ города Москвы "КМТИ им. Г. П. Вишневской" - Хомича Георгия; ГБПОУ г. Москвы "ТХТК" Ульяновой Екатерины и Некипеловой Софии; ГБУДО города Москвы "ДШИ № 11" - Еремеевой Анны; ГБУДО города Москвы "ДШИ "Старт" - Полякова Даниила, Ягмур Софи, Косарецкого Яна; ГБУДО г. Москвы "ДШИ № 6" - Ивановой Ксении; ГБУДО города Москвы "ТДХШ" - Маниной Елизаветы.

III финальный тур Грантов Мэра Москвы