Списки зачисленных на бюджетное отделение по результатам конкурсных испытаний на 2019-2020 уч.год

31 мая 2019

БЮДЖЕТ

Списки зачисленных на бюджетное отделение по результатам конкурсных испытаний на 2019-2020 уч.год

   Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области изобразительного искусства «ДИЗАЙН», бюджет 1 класс 

№№ пп

ФИО

1.     

Завальнюк Ульяна Романовна

2.     

Иванов Никита Дмитриевич

3.     

Казанкина Софья Владиславовна

4.     

Кирия Михаил Бадревич

5.     

Корзухин Александр Васильевич

6.     

Кучинский Нестор Максимович

7.     

Минаев Данила Алексеевич

8.     

Петрова Анна Андреевна

9.     

Расторгуева Мария Павловна

10. 

Серий Даниил Модистасович

11. 

Смирнов Алексей Михайлович

12. 

Хлебникова Виктория Александровна

 

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области изобразительного искусства «ЖИВОПИСЬ», бюджет1 класс 

№№ пп

ФИО

1.     

Ананьина Полина Валентиновна

2.     

Анурова Екатерина Алексеевна

3.     

Ануфриев Матвей Викторович

4.     

Афанасьева Евдокия Дмитриевна

5.     

Бабаева Дарья Сергеевна

6.     

Белова Ирина Андреевна

7.     

Бойко Ксения Станиславовна

8.     

Бурдина Екатерина Станиславовна

9.     

Власова Елизавета Викторовна

10. 

Васильченко Екатерина Вячеславовна

11. 

Воронцова Екатерина Сергеевна

12. 

Волик Евгения Артемовна

13. 

Гапоненко Таисия Сергеевна

14. 

Гура Анисия Александровна

15. 

Грибун Ева Алексеевна

16. 

Горькина Мария Витальевна

17. 

Данилова Дарья Олеговна

18. 

Дядькина Анастасия Александровна

19. 

Ильина Александра Алексеевна

20. 

Комаров Даниил Александрович

21. 

Кунцевич Елизавета Андреевна

22. 

Луцак Александра Витальевна

23. 

Меженцева Алиса Максимовна

24. 

Минаева Ангелина Евгеньевна

25. 

Михалаки Алина Александровна

26. 

Морозова София Яковлевна

27. 

Ознобишина Алёна Романовна

28. 

Осипова Мария Андреевна

29. 

Панурина Мила Александровна

30. 

Петровичева Василиса Алексеевна

31. 

Савинкина Пелагея Владиславовна

32. 

Соколова Алиса Игоревна

33. 

Хасянова  София Сергеевна

34. 

Чипурных Алиса Ильинична

 

Предпрофессиональная общеразвивающая программа, бюджет 2-10 класс

№№ пп

ФИ

1.     

Маркова Таисия

2.     

Михайлова Марина

3.     

Прохоров Иван

4.     

Андреева Софья

5.     

Максимова Кира

6.     

Сафонова Арина

7.     

Панова Арина

8.     

Ситникова Алёна

9.     

Гончарова Мария

10. 

Соколова Александра

11. 

Бессонова София

12. 

Прохорова Дарья

13. 

Гаврилкин Алексей

14. 

Николаеску Вероника

15. 

Лесничий Никита

16. 

Тимошкова Екатерина

17. 

Мангушева Диана

18. 

Трускова Екатерина

19. 

Титова Ольга

20. 

Финякина Валерия

21. 

Клюшкина Екатерина

22. 

Агаджанян Вазген

23. 

Сухорученкова Алиса

24. 

Епищенкова София

25. 

Иванова Анастасия