Списки зачисленных на платное отделение по результатам конкурсных испытаний на 2019-2020 уч.год

31 мая 2019

ПЛАТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Списки зачисленных на платное отделение по результатам конкурсных испытаний на 2019-2020 уч.год

   Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области изобразительного искусства «АРХИТЕКТУРА»  

№№ пп

ФИО

1.     

Коцинян Ариана Рафаэлевна

2.     

Волхонский Матвей Ильич

3.     

Гриднева Алёна Михайловна

4.     

Дмитриев Артём Александрович

5.     

Кузнецова Алёна Александровна

6.     

Мирова Дарья Витальевна

7.     

Гусева Алиса Михайловна

8.     

Шипов Фёдор Константинович

9.     

Драчёв Григорий

10. 

Матвеева Софья

11. 

Макарова Таисия

12. 

Суворова Дарья

13. 

Склярова Виктория

14. 

Бурлаков Матвей

15. 

Глубоцкий Дмитрий

16. 

Ефремова Варвара

17. 

Сорокина Дарья

18. 

Сизганова Анастасия

 

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области изобразительного искусства  «ЖИВОПИСЬ»   

№№ пп

ФИО

1.   

Мартыненко Елена

2.   

Карасёва Ольга

3.   

Никитин Тимофей

4.   

Ширлева Дарья

5.

Монеткина Алена

 

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области изобразительного искусства  «ДИЗАЙН»

№№ пп

ФИ

1.     

Дугин Иван

2.     

Аветисян Валерия

3.     

Дьячкова Вероника

4.     

Добина Елизавета

5.     

Сафарова Ариадна

6.     

Стёпкина Марианна

7.     

Шугалиева Каролина

8.     

Новикова Мария

9.     

Яровицына Евгения

10. 

Крузов Андрей

11. 

Шлинас Арина

 

«Модульная программа художественной школы», 5-9 класс

1.     

Дейнинина Вероника

2.     

Ревена Мелек

3.     

Усманова Малика

4.     

Селезнёва Елизавета

5.     

Веришко Александра

6.     

Портнова Юлия

7.     

Анцупова Анна

8.     

Коновалова Виктория

9.     

Нефёдова Ольга

10. 

Быстрова Аглая

11. 

Герасимова Стефания

12. 

Болыменко Татьяна

13. 

Иванова Алина

14. 

Богоявленская Софья

15. 

Ветюкова Дарья

16. 

Трифонова Камилла

17. 

Карпушин Георгий

18. 

Круглова Анастасия

19. 

Тренина Варвара

20. 

Токарева Алина

21. 

Галкина Арина

22. 

Савватеева Татьяна

23. 

Лукичева Екатерина

24. 

Остоглазов Тимофей

25. 

Макашина Дарья

26. 

Линючева Анна

27. 

Черкасова Мария

28. 

Григорьева Нелли

29. 

Зайцев Артемий

30. 

Буланова Дарья

31. 

Закаева Диана

32. 

Лоскутова Екатерина

33. 

Оруджова Светлана

34. 

Пашаева Айша