Списки зачисленных на бюджетное отделение по результатам конкурсных испытаний на 2020-2021 уч.год

31 июля 2020

Уважаемые родители!
Приемная комиссия школы завершила свою работу.

Перед нами стояла очень сложная задача. В этом году на конкурс было подано 100 заявления на 42 бюджетных места (56 заявлений на программу ДПТ – на 30 мест, и 44 заявлений на программу Дизайн на 12 мест). Мы очень внимательно рассматривали и обсуждали работы каждого претендента, и надеемся, что мы приняли правильные решения.

Уважаемые родители, просим Вас отнестись с пониманием и уважением к нашему выбору.

Если Ваши дети не попали в этот список, возможно Вы рассмотрите вариант платного обучения, Мы еще принимаем заявления до 28 июня, и держим цены этого года для заключенных договоров до 15 июля. 

https://forms.gle/eGL4nFy6uLfQskcQ6

Информация для зачисленных в 1-е классы: списки по классам мы планируем разместить на сайте в начале июля, расписание занятий на следующий учебный год в начале августа.

Надеемся, что начало занятий состоится, как обычно, 1 сентября.

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области изобразительного искусства «ДПТ», бюджет 1 класс

    Фамилия Имя Отчество
1.     Аляутдинова Маргарита Григорьевна
2.     Бойко Таисия Андреевна
3.     Ващилова Мария Александровна
4.     Воронцова Дарья Петровна
5.     Голованова Кристина Сергеевна
6.     Градусова Ульяна Михайловна
7.     Ершова Серафима Павловна
8.     Козлова Александра Владимировна
9.     Козлова Вера Владимировна
10.     Королев Михаил Олегович
11.     Костенкова Евгения Ильинична
12.     Кузенева Дарья Дмитриевна
13.     Лаврухина Софья Юрьевна
14.     Лапшина Вера Алексеевна
15.     Липовцева Таисия Павловна
16.     Максимов Егор Александрович
17.     Михайлин Денис Алексеевич
18.     Мокрецова Дарья Владимировна
19.     Нистратова Екатерина Николаевна
20.     Павлова Кира Евгеньевна
21.     Прядильщикова Арина Кирилловна
22.     Рунова Виктория Ильинична
23.     Русин Федор Максимович
24.     Рыжова Лада Андреевна
25.     Савченко Зоя Сергеевна
26.     Сторожева Анна Сергеевна
27.     Тряпицына Софья Владимировна
28.     Фоменко Софья Даниловна
29.     Хилькевич Инна Федоровна
30.     Черниенко Вера Александровна
31.     Шечковский Глеб Николаевич
32.     Ягант Мария Кирилловна


Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области изобразительного искусства «Дизайн», бюджет 1 класс

1.     Валиулина Зарина Алмазовна
2.     Владыко Леонид Антонович
3.     Голомолзина Варвара Александровна
4.     Гришина Ксения Петровна
5.     Завалюева Елизавета Валерьевна
6.     Кислицына Мария Андреевна
7.     Колычева Эмилия Дмитриевна
8.     Лызина Вера Игоревна
9.     Малхасян Ирина Тиграновна
10.     Павлов Никита Викторович
11.     Петрова Полина Александровна
12.     Смирнова Елена Александровна
13.     Тамбовцева Ольга Александровна