Списки зачисленных на платное отделение по результатам конкурсных испытаний на 2020-2021 уч.год

31 июля 2020

Уважаемые родители, детей зачисленных на обучение на платное отделение по программам «Живопись», «Архитектура», «Дизайн», «Модульная программа художественной школы», Вам необходимо заключить договор на обучение. Это можно сделать в школе ежедневно с 10.00 до 16.30, кроме субботы и воскресенья. Цена прошлого года действительна при заключении договора и оплате первого взноса до 15 июля. Так же Вы можете оформить оплату за обучения из средств материнского капитала.

Администрация

Предпрофессиональная программа "Живопись" 

Фамилия Имя Отчество общий балл класс
1. Бабаева Карина Артуровна 11 1
2. Волкова Мария Федоровна 11 1
3. Гусейнова Яна Мурадовна 11 1
4. Желобаева Полина Сергеевна 11 1
5. Лозынина Милана Алексеевна 11 1
6. Лоренц Глафира Александровна 12 3
7. Мазина Виктория Дмитриевна 10 1
8. Мега Алена Владиславовна 12 3
9. Мирошник Ксения Алексеевна 12 1
10. Наумкина Алиса Всеволодовна 11 1
11. Николаева Николь Александровна 12 1
12. Нуреева Диана Ринатовна 10 1
13. Панкова Ксения Дмитриевна 11 1
14. Романенко Маргарита Юрьевна 11 1
15. Смирнова Полина Александровна 11 1
16. Соргин Максим Романович 10 1
17. Спирина Варвара Павловна 11 1
18. Торохина Татьяна Евгеньевна 12 1
19. Шачина Дарья Арсеньевна 12 3

   Предпрофессиональная программа "Дизайн"

Фамилия Имя Отчество общий балл класс
1. Бударова Юлия Дмитриевна 9 1
2. Гетманенко Лидия Викторовна 9 1
3. Горохов Даниил Вячеславович 13 1
4. Диунова Полина Дмитриева 13 1
5. Ишутова Даниэла Олеговна 10 1
6. Локтева Ольга Александровна 10 1
7. Рожновская Анастасия Максимовна 12 1
8. Сафронова Мелания Николаевна 11 1
9. Сергунова Екатерина Викторовна 15 1
10. Сергушин Михаил Михайлович 12 1
11. Тужилкина Софья Михайловна 9 1
12. Хакимова Регина Рахимовна 11 1

   Предпрофессиональная программа "Архитектура"

Фамилия Имя Отчество общий балл класс
1. Бабкин Дмитрий Игоревич 11 1
2. Баева Варвара Игоревна 12 1
3. Зуева Полина Алексеевна 12 3
4. Наумкина Алиса Всеволодовна 12 1
5. Рафикова Милена Рависовна 12 3
6. Романчиков Матвей Сергеевич 12 3
7. Рябцева Ольга Витальевна 11 1
8. Травникова Татьяна Юрьевна 13 1
9. Шадрина Анастасия Сергеевна 9 1
10. Шадрина Татьяна Сергеевна 12 3

   Модульная образовательная программа

Фамилия Имя Отчество общий балл класс
1. Аль-Хури Софи Иссамовна 9 8
2. Аринина Юлия Кирилловна 12 7
3. Буточникова Анастасия Сергеевна 13 8
4. Василькова Дарья Дмитриевна 13 7
5. Воронина Надежда Денисовна 10 10
6. Воронкова Мария Сергеевна 13 6
7. Егрищина Виктория Викторовна 13 8
8. Калачёва Алёна Алексеевна 12 8
9. Козюкова Дарья Александровна 12 8
10. Кувшинова Анастасия Михайловна 12 10
11. Лебедева София Михайловна 12 6
12. Лозовик Рената Маадыровна 13 6
13. Нежутина Софья Павловна 12 8
14. Пирожкова Софья Юрьевна 12 6
15. Саваль Ксения Александровна 12 7
16. Стафеева Арина Романовна 13 9
17. Терехова Варвара Олеговна 10 9
18. Тронза Татьяна Юрьевна 11 8
19. Чурилова Елизавета Владимировна 13 7
20. Штибен Алина Руслановна 10 7
21. Якушина Вероника Сергеевна 12 8