Списки учащихся бюджетных и внебюджетных классов 2020-2021 уч.год

РАСПИСАНИЕ 1-е полугодие 2020-2021 уч.год

Банк России

июл

Списки зачисленных на платное отделение по результатам конкурсных испытаний на 2020-2021 уч.год

Уважаемые родители, детей зачисленных на обучение на платное отделение по программам «Живопись», «Архитектура», «Дизайн», «Модульная программа художественной школы», Вам необходимо заключить договор на обучение. Это можно сделать в школе ежедневно с 10.00 до 16.30, кроме субботы и воскресенья. Цена прошлого года действительна при заключении договора и оплате первого взноса до 15 июля. Так же Вы можете оформить оплату за обучения из средств материнского капитала.

июл

Списки зачисленных на бюджетное отделение по результатам конкурсных испытаний на 2020-2021 уч.год

Уважаемые родители!
Приемная комиссия школы завершила свою работу.

Перед нами стояла очень сложная задача. В этом году на конкурс было подано 100 заявления на 42 бюджетных места (56 заявлений на программу ДПТ – на 30 мест, и 44 заявлений на программу Дизайн на 12 мест). Мы очень внимательно рассматривали и обсуждали работы каждого претендента, и надеемся, что мы приняли правильные решения.

Уважаемые родители, просим Вас отнестись с пониманием и уважением к нашему выбору.

Если Ваши дети не попали в этот список, возможно Вы рассмотрите вариант платного обучения, Мы еще принимаем заявления до 28 июня, и держим цены этого года для заключенных договоров до 15 июля.

Информация для зачисленных в 1-е классы: списки по классам мы планируем разместить на сайте в начале июля, расписание занятий на следующий учебный год в начале августа.

Надеемся, что начало занятий состоится, как обычно, 1 сентября.

Информация для поступающих в ГБУДО ТДХШ

Дорогие родители!
Запись на бюджетные места закрыта.
Но мы продолжаем собирать анкеты на платные программы.

А так же на одногодичные курсы.

С уважением,

Вниманию выпускников

Со 2 июля начинаем выдавать свидетельства об окончании школы. Ежедневно кроме субботы и воскресенья у дежурного преподавателя с 10.00 до 16.30. При себе выпускники должны иметь оригинал итоговой творческой работы и паспорт.

июн

Приказ О переводе и зачислении учащихся с платного отделения на обучение за счет бюджета по общеразвивающей и предпрофессиональным программам ГБУДО ТДХШ с 01.09.2020

ОБРАЗЕЦ заявления на бюджетное отделение в ГБУДО ТДХШ.doc

Вниманию поступающих!

ПРИЕМ-2020!

июн

Основы дизайн-проектирования для поступающих!

Уважаемые родители!
В этом году мы увидимся с вами онлайн.
Будем готовы ответить на все ваши вопросы и помочь определиться с курсом.
Программа онлайн конференций во вложении.

мая

О комплектовании 8-х специализированных классов обучающихся по общеобразовательной общеразвивающей программе в ГБУДО ТДХШ в 2020 году

Для поступающих!

Уважаемые родители!
В настоящее время вопросы по записи и поступлению на 2020-21 уч. год Вы можете задать по т +7(916) 929-05-19 (с 13.00 до 17.00, кроме субботы и воскресенья), или через форму обратной связи на нашем сайте, а также на наших страницах в социальных сетях.
Twitter.com
Мы надеемся, что после 31мая мы будем в доступе по нашему школьному номеру
8(499)488-70-21 как обычно.

Внимание дипломников!

Дорогие выпускники!

В этом году защита итогового проекта проходит в особых условиях. Мы очень надеемся, что сможем провести защиту очно и торжественно, а пока, мы просим вас подготовить следующие документы, подтверждающие объём и качество, проделанной вами работы.

История искусств-2

9е классы

История искусств конспекты-2

Для 7-го класса "Искусство Киевской Руси"
Для 7-го класса "Декоративно-прикладное искусство Киевской Руси"
Для 6-го и 1Д и 1ДП классов - Музеи
Для
4 предпроф - Искусство Древнего мира

История искусств конспекты

5Д, 5-е, 8Д, 8-е, 9-е и презентации.

Проект "Игра воображения"

Проект

Ребята! Новый проект! Задание называется "Игра воображения" для всех классов дизайна и проектирования по мотивам известных иллюстраторов. Информация по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/iM7e/4qkgbULkC